ASUS TUF-AX3000 V2 - оновлена модель маршрутизатора WiFi 6 від ASUS, прийшла на заміну минулої моделі, ставши продуктивнішою. Головна відмінність ASUS TUF-AX3000 V2 від ASUS TUF-AX3000, оновлена платформа, що ґрунтується на чотириядерному процесорі Broadcom BCM6756 1.7 ГГц. Здобувши чималий приріст продуктивності, якої так бракувало минулій лінійці. Крім цього зросла максимальна пропускна здатність чіпа, даючи можливість використовувати високошвидкісні тарифи до 500 Мбіт/с. Також WAN порт має швидкість під'єднання 2.5 Гбіт/с, що дає змогу максимально розкривати потенціал WiFi 6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.55 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступа / Репитер / Мост |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | внешние |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 256 х 186 х 178 мм |
| Скорость Wi-Fi | 574 Мбит/сек + 2402 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 2.5 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX3000 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | несъемная |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 275 ₴









