Reolink RLA-PS1 забезпечує надійне рішення PoE з 8 портами PoE+ (10/100 Мбіт/с) та 2 портами висхідного зв'язку Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с). Відповідно до стандарту IEEE802.3af/at, він може забезпечувати потужність до 30 Вт для кожного порту PoE та має загальний бюджет потужності 120 Вт для максимум 8 пристроїв PoE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 2 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 120 Вт |
| Вес | 458 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 120 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 10 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 189.6 х 106.6 х 25.6 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 3 971 ₴

