
Акумуляторна батарея EnerGenie 12 V 9 AH (BAT-12V9AH) Чорний 29072
1 202 ₴
- В наличии
- Код: BAT-12V9AH
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна батарея, що перезаряджається 12 В, 9 АН для ДБЖ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг г |
| Высота | 95 мм см |
| Диапазон ёмкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 9 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 2.25 А |
| Максимальный ток разряда | 135 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +50°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴
