
Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCS-PV38033.11) Black без БР MicroATX/Mini-ITX 20996
1 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACCS-PV38033.11
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей високопродуктивний корпус формату Mini-Tower створений з урахуванням вентиляції та надає якісний повітряний потік, поки ви насолоджуєтеся підсвіткою вентиляторів на передній панелі. Бічна панель із загартованого скла дозволяє розглянути всі компоненти системи. Підтримує встановлення системи рідинного охолодження у передній та задній частині корпусу для збільшення ефективності охолодження. Передня панель із вентиляційними відверстиями збільшують потік повітря та покращують вентиляцію, забезпечуючи можливість побачити передні вентилятори з підсвіткою. і задній панелях Підтримка процесорних кулерів заввишки до 159 мм. Підтримка відеокарт преміумкласу завдовжки до 296 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Вес | нет данных г |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 159 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 296 мм (без переднего радиатора) |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | Нет |
| На задней панели | Нет |
| На боковой панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 240 мм |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | FRGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 207.5 х 377 х 358 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴









