
Корпус MSI MPG VELOX 100R White без БР white 34224
7 517 ₴
- В наличии
- Код: MPG VELOX 100R White
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НЕПРЕВЗОЙДЕНА ПОТУЖНІСТЬ Обладнайте свою боєву станцію, як ніхто інший, за допомогою серії MPG VELOX 100. Передня панель MPG VELOX 100R складається із загартованого стекла, яке може чітко демонструвати ARGB-освітлення вентиляторів без жодних перешкод. управляйте світловими ефектами MPG VELOX 100 Series за допомогою Insta-Light Loop одним натисканням кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | 2 x 120 мм |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | 8.64 кг г |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | 120 мм / 240 мм |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 231 х 490 х 474 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Толщина металла | нет данных |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 7 517 ₴




