Акумуляторна батарея Prologix 12 V 40 AH (PL12-40) AGM Чорний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг г |
| Высота | 171 мм см |
| Диапазон ёмкости | 20 - 42 А·ч |
| Емкость батареи | 40 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 12 А |
| Максимальный ток разряда | нет данных |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | нет данных |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 166 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴





