
Корпус Asus TUF Gaming GT502 Plus Black без БР (90DC0090-B19010) Black 38606
11 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90DC0090-B19010
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming GT502 PLUS - це грамотно спроектований комп'ютерний корпус, який у найкращому вигляді уявить всьому світу вашу конструкцію, а також дасть змогу забезпечити її належне охолодження. Завантажуйте його компонентами – і насолоджуйтесь результатом! Дві камери Незалежні зони охолодження для центрального процесора та блоку живлення. Панорамний вигляд? Тоновані панелі із загартованого скла відкривають чудовий вигляд на компоненти системи. Передній USB-C інтерфейс? На передній панелі є порт USB 3.2 Gen2 Type-C зі швидкістю до 10 Гбіт/с.? Безвинтові панелі Щоб зняти бічні панелі, достатньо натиснути на кнопки, розташовані в задній частині корпусу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Возможность установки СВО | Да |
| Задняя панель | Нет |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 4 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлено |
| Максимальная высота кулера CPU | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель | Нет |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель | Нет |
| Передняя панель (опция) | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 285 х 450 х 446 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 8 + 3 |
| Способ установки | вертикальный |
| Типоразмер | Midi Tower |
| Толщина металла | нет данных |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 11 468 ₴









