
Накопичувач HDD SATA 18.0 TB WD Red Pro NAS 7200 rpm 512 MB (WD181KFGX) 3.5" 23950
29 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD181KFGX
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Захищені п'ятирічною обмеженою гарантією накопичувачі WD Red Pro спеціально створені для роботи в умовах щораз більших навантажень у комерційних середовищах та призначені для систем NAS середнього та великого розміру з 24 відсіками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 690 г г |
| Восстановленный | Нет |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Высота | 26.1 мм см |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1мм |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware 3.0 |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 18 ТБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | нет данных |
| Потербление мощности в режиме простоя | нет данных |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 272 Мб/с |
| Среднее время поиска | нет данных |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | в рабочем состоянии: 50 Gs / при хранении: 250 Gs |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 29 161 ₴

