
Кулер процесорний ID-Cooling Blitz X4 Чорний 35486
1 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: BLITZ X4
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Високопродуктивний кулер ЦП Високопродуктивний баштовий кулер ЦП із чотирма тепловими трубками та безшумним вентилятором. Надійний вибір для охолоджувальних можливостей системи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Вес | 550 г г |
| Воздушный поток | 64.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 152 мм |
| Габариты (мм) | 152 х 120 х 72 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 1500 |
| Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт) | 180 W |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 26.6 |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размер водяного охлаждения | Нет |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴




