
Блок живлення DeepCool PF500 (R-PF500D-HA0B-EU) 500W Чорний 35461
2 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-PF500D-HA0B-EU
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення DeepCool серії PF пропонує безпечну та стабільну потужність із надежною ефективністю 80 PLUS Standard та доступною ціною.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 40А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 15А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 2 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Нет |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 6 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | нет данных г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| КПД | 85% |
| Модульное подключение | Нет |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | нет данных |
| Уровень шума | нет данных дБ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 407 ₴







