
Корпус Asus Prime AP201 White без БР (90DC00G3-B39000) white 28076
5 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90DC00G3-B39000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS Prime AP201 - це стильний 33-літровий корпус MicroATX з бічними панелями без інструментів та квазіфільтрованою сіткою, з підтримкою 360-мм кулерів, відеокарт завдовжки до 338 мм та стандартних блоків живлення ATX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 3 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 1 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 338 мм |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На передней панели | Нет |
| Наличие бокового окна | Нет |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | Нет |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 205 х 350 х 460 мм |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Способ установки | вертикальный |
| Типоразмер | Small Tower |
| Толщина металла | нет данных |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 5 706 ₴









