
ДБЖ FrimeCom VP-1200, Line Int., AVR, 3 x євро, LED, метал Чорний 29385
4 743 ₴
- В наличии
- Код: FrimeCom VP-1200
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор: Необслуговування олив'яно-кислотного 9 А·год Час заряду: 4-6 рік до 90% Захист: - від перевантажень за струмом - від короткого замикання Металевий корпус Мікроконтролерне керування, ШІМ-вихід Світлодіодний індикатор заряду батареї Час перемикання 2-ступінчастий AVR LED-індикація 3 вихідних євророзетки Розміри: 330*122*192 мм Маса: 9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 122х192х330 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 601-800 Вт |
| Мощность полная | 1001-1999 VA |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 743 ₴
