Frime FF120252BBPWM - високоякісний корпусний вентилятор. Його розміри 120-міліметрові, що дають змогу встановити вентилятор на корпус. В основі цього вентилятора підшипник кочення, що гарантує тиху роботу протягом тривалої години. Довжина проволоки 500 мм Тип роз'єму 4pin(Mb)+Molex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 122 г г |
| Воздушный поток | 52.86 CFM |
| Давление | 2.75 мм H2O |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная скорость оборотов | 1600 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | нет данных |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | нет данных Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin + Molex |
| Разъем управления подсветкой | - |
| Регулирование оборотов | Да |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | качения (Ball Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | 29.2 дБ дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | красный |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

