
ДБЖ FrimeCom VP-1000, Line Int., AVR, 2 x євро, LED, пластик Чорний 34358
2 960 ₴
- В наличии
- Код: FrimeCom VP-1000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор: Необслуговування олив'яно-кислотного 9 А·год Час заряду: 4-6 рік до 90% Захист: - від перевантажень за струмом - від короткого замикання Пластиковий корпус Мікроконтролерне керування, ШІМ-вихід Світлодіодний індикатор заряду батареї 3-ступінчастий AVR LED-індикація 2 вихідних євророзетки Розміри: 300*95*140 мм Маса: 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 4.8 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 198-242 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х140х300 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 500 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴

