
ДБЖ NJOY Keen 600 (UPLI-LI060KE-CG01B) Lin.int., AVR, 2x євро, пластик Чорний 30812
2 893 ₴
- В наличии
- Код: Keen 600
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей ДБЖ захистить ваше електронне обладнання від фізичного пошкодження та забезпечить аварійне резервне живлення від батареї, щоб запобігти втраті даних у разі проблем із живленням. Keen має 2 розетки Schuko, під'єднані до внутрішньої батареї, тому ви можете безпечно вимкнути систему у разі вимкнення електроенергії. Іншими перевагами Keen є: простота експлуатації та встановлення, функція автоматичного перезапуску та АРН для постійного рівня напруги. Keen Series - це гарантія для всіх ваших пристроїв та їхньої максимальної ефективності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 4 кг г |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 5 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% В |
| Габариты (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Емкость батарей | 7 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 301-450 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | имитация синусоиды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴



