
Вентилятор Frime (FWF120HB20PWM) 120x120x25 мм, PWM Black/White чорний з білим 26568
227 ₴
- Нет в наличии
- Код: FWF120HB20PWM
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер Frime 120x120x25 мм PWM - високоякісний корпусний 120-міліметровий вентилятор. Кулер забезпечує ефективне охолодження корпусу, створюючи водночас умови для стабільної та продуктивної роботи всієї вашої системи. PWM дає змогу керувати швидкістю обертів вентилятора материнською платою під час під'єднання до 4pin роз'єму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 120 г г |
| Воздушный поток | - |
| Давление | - |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Максимальная скорость оборотов | 2000 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | нет данных |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | нет данных Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin + Molex |
| Разъем управления подсветкой | - |
| Регулирование оборотов | Да |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | - дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



