
ДБЖ NJOY Keen 1000 (UPLI-LI100KE-CG01B) Lin.int., AVR, 4 x євро, пластик Чорний 29002
5 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: Keen 1000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей ДБЖ захистить ваше електронне обладнання від фізичного пошкодження та забезпечить аварійне резервне живлення від батареї, щоб запобігти втраті даних у разі проблем із живленням. електроенергії. Іншими перевагами Keen є: простота експлуатації та встановлення, функція автоматичного перезапуску й АРН для постійного рівня напруги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 7.7 кг г |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 10 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| Емкость батарей | 2х7 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 451-600 Вт |
| Мощность полная | 751-1000 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 285 ₴





