
ДБЖ FrimeCom GP-800, AVR, пластик Чорний 23377
2 925 ₴
- В наличии
- Код: FrimeCom GP-800
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якісні та надійні джерела безперебійного живлення FrimeCom призначені для ефективної та спокійної щоденної роботи систем різних рівнів. Їхня висока потужність, стабільність і надійність здатні відповідати вимогам досвідчених користувачів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 5.3 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220-230 В ± 10% В |
| Габариты (ШхВхГ) | 315х99х143 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 451-600 Вт |
| Мощность полная | 800 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | имитация синусоиды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴

