
ДБЖ Njoy Renton 650 Plus (UPCSBLS665TRPCG01B) Чорний 34177
4 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: Renton 650 Plus
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабілізатор підвищення та зниження (AVR) Стабілізація напруги Автоматичний перезапуск під час відновлення змінного струму Симульована синусоїда Заряджання у вимкненому стані Функція холодного запуску Компактний розмір із місцевими розетками для зручності використання Просте та легке встановлення рівень шуму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 3.96 кг г |
| Время переключения | <4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 6 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 267х165х87 мм |
| Емкость батарей | 5 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 650 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴



