
Світильник потоловий світлодіодний вбудований круглий CRYSTAL GOLD SAPFIR M 12W 6500K DNL-027 Білий 21217
188 ₴
- Нет в наличии
- Код: DNL-027
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світлодіодні вбудовані світильники направленого світла застосовуються для освітлення офісних, побутових і торгових поміщень. R63 і R80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 168х168 мм |
| Количество цоколей | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжения питания | 180-265 В |
| Световой поток | 790 Лм лм |
| Степень защиты корпуса | IP44 |
| Тип лампы | светодиоды |
| Удаленное управление | Нет |
| Цоколь | встроенные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
