
ДБЖ FrimeCom SL-600L, Line Int., AVR, 1 x євро, метал (під позаш. АКБ, з правильною синусоїдою) Чорний 34525
3 745 ₴
- В наличии
- Код: SL-600L
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна батарея: Необслуговувана олив'яно-кислотна Частота мережі: 45~65Гц Коефіцієнт потужності: 0,7 Зарядний струм: регульований, 3-20А Залежні від під'єднаної батареї підзаряджання в офлайн-режимі під час роботи від мережі Захист від перезаряджання батареї Захист від викидів напруги Захист від перевантаження та короткого замикання Захист від перевантажень за током: під час роботи від мережі: переривач під час роботи від батареї: автоматичне вимкнення протягом 20 мс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Вес | 3.8 кг г |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 305х85х141 мм |
| Емкость батарей | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 745 ₴
