
ДБЖ EnerGenie EG-UPSO-3000 3000VA, On-line, 3xIEC+2xSchuko, метал ( Чорний ) 33259
27 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPSO-3000
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особливості
ДБЖ онлайн-типу: подвійне перетворення напруги без перемикання живлення
USB-інтерфейс керування
РК-дисплей
Захист від короткого замикання
Сумісність з електрогенераторами будь-яких брендів
Захист від перенапруг, стрибків напруги та грози
Звукові та візуальні сигнали
Захист від перезаряджання та перерозряджання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Вес | 24.3 кг г |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 1 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 191x419x335 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | 3 |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Мощность активная | 2501-5000 Вт |
| Мощность полная | 3000 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (On-line) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 186 ₴


