
ДБЖ NJOY Cadu 650 (UPCMTLS665TCAAZ01B), Lin.int., AVR, 2 x Schuko, USB, LCD, пластик ( Чорний ) 38896
4 463 ₴
- В наличии
- Код: Cadu 650
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ початкового рівня для комерційного сегмента з розширеною гарантією на пристрій і внутрішні батареї, а також із додатковими функціями, цінними для ділового середовища.
Ми рекомендуємо цей ДБЖ для потужних мережевих модемів, SOHO, офісного, банківського та комерційного обладнання.
Цей ДБЖ обладнаний USB-портом HID для зручного керування живленням і надшвидким зарядним пристроєм, який заряджає батареї на 25% швидше, ніж будь-який аналогічний пристрій, доступний на ринку прямо зараз, що означає, що він повністю заряджений за 3 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 4.4 кг г |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 6 мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 287х100х142 мм |
| Емкость батарей | - |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 463 ₴



