
ДБЖ FrimeCom V-2000 LED, Line Int., AVR, 3 x євро, LED, метал ( Чорний ) 39695
5 956 ₴
- В наличии
- Код: V-2000 LED
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якісні та надійні джерела безперебійного живлення FrimeCom призначені для ефективної та спокійної щоденної роботи систем різних рівнів. Їх висока потужність, стабільність і надійність здатні відповідати вимогам досвідчених користувачів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 11.4 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 2000-3000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 956 ₴
