
ДБЖ NJOY Keen 800 (UPLI-LI080KE-CG01B) Lin.int., AVR, 2 x євро, пластик ( Чорний ) 30657
3 253 ₴
- В наличии
- Код: Keen 800
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей ДБЖ захистить ваше електронне обладнання від фізичного пошкодження й забезпечить аварійне резервне живлення від батареї, щоб запобігти втраті даних у разі проблем із живленням.
Keen має 2 розетки Schuko, під'єднані до внутрішньої батареї, тому ви можете безпечно вимкнути систему у разі вимкнення електроенергії. Іншими перевагами Keen є: простота експлуатації та встановлення, функція автоматичного перезапуску й АРН для постійного рівня напруги.
Keen Series — це гарантія для всіх ваших пристроїв і їхньої максимальної ефективності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 4.4 кг г |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 3 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% В |
| Габариты (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 480 Вт |
| Мощность полная | 751-1000 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | имитация синусоиды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 253 ₴



