
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-032 850VA, Line Int., AVR, 2xIEC+1xSchuko, USB, LCD, RJ11 ( Чорний ) 37484
4 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPS-032
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-032 850VA LCD (EG-UPS-032) має такі особливості: тип лінійно-інтерактивний; використовувана напруга 220В±25% змінного струму 50Гц/60Гц ± 10%; що випромінює напругу 220 В±10% змінного струму, 50Гц/60Гц ±0.5% (від акумулятора); час вмикання не більш ніж 10 мілісекунд; час роботи від акумулятора 8...20 мнут (залежить від навантаження); батарея герметична олив'яно-кислотна 12 В/8 А·год x 1 шт.; час заряджання до 12 годин; розетки тип-Євро, 1 вхідна, 2 вихідні + 2 х С13; USB-BF — вихід; умови роботи 0 °C ~ 40 °C, за вологості 10 ~ 90%; потужність 850 ВА (510 ватів).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 7 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 95х165х340 мм |
| Емкость батарей | 8 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | 2 |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 451-600 Вт |
| Мощность полная | 751-1000 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴





