Вентилятор для корпусу комп'ютера
Кулькові підшипники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 40000 ч |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 90 г г |
| Воздушный поток | 43.7 CFM |
| Давление | 2.63 мм H2O |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 2400 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | 0.22 A |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт Вт |
| Размеры | 90 х 90 х 25 мм |
| Разъем питания | 3-Pin |
| Разъем управления подсветкой | - |
| Регулирование оборотов | Нет |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | качения (Ball Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | 30 дБ дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

