
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 2000VA, Line Int., AVR, 3xIEC, метал ( Чорний ) 31194
16 378 ₴
- В наличии
- Код: EG-UPS-PS2000-01
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело безперебійного живлення із синусоїдальним вихідним сигналом
USB інтерфейс
Автоматичний регулятор вихідної напруги (AVR)
Інтелектуальний захист від перевантажень і коротких замикань
Звукове та візуальне сповіщення про події
Світлодіодна та РК-індикація статусу
Захист батарей від перезарядження та глибокого розрядження
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 18.5 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 12 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 144х215х412 мм |
| Емкость батарей | 3х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | 4 |
| Количество Schuko-розеток | Нет |
| Количество батарей | 3 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 1501-2500 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 378 ₴




