
IP камера Reolink E Series E320 (E1) ( white ) 28671
1 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: E320
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обмежений огляд викликає занепокоєння. Reolink E Series E320 розв'язує цю проблему, маючи можливість повороту на 355° по горизонталі та 50° по вертикалі. Знімайте дітей, які возяться, і неслухняних хатніх тварин, що бігають по дому, або скануйте вестибуль, вітальню та їдальню за допомогою всього лише однієї Reolink E Series E320.
Камера безпеки для розумного дому Reolink E Series E320 знімає відео Super HD з роздільною здатністю 2304x1296 (3 мегапікселя), а завдяки 8 інфрачервоним світлодіодам вона може бачити до 40 футів у темряві. Залишайтеся на зв'язку з тим, що вам важливо, будь-коли за допомогою цілодобової домашньої камери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | 76 х 76 х 106 мм |
| Разрешение | 3 МП |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по вертикали | 45° |
| Угол поворота | 355° |
| Уличная | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | кубическая |
| Формат видео | H.264 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴









