
Блок живлення 1stPlayer HA-1000BA3 (NGDP-PLT-1000-BK-EU) 1000W ( Чорний ) 39328
10 724 ₴
- Готово к отправке
- Код: NGDP-PLT-1000-BK-EU
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливість:
120-мм вентилятор FDB, що підтримує режим 0 об/хв
Тиснений кабель: стильний, міцний і гнучкий
Повністю модульний: кабелі, що від'єднуються, для простоти керування
Сертифікація 80 PLUS і Cybenetics Platinum: ефективність 91,01% за повного навантаження
Повністю японські електролітичні конденсатори: забезпечують надійність і довговічність
Завантаження звіту про випробування через MES ID, швидкий доступ до індивідуального звіту про випробування
Підтримка ATX 3.1 і PCIe 5.1: забезпечення надійного подавання живлення на вашу високопродуктивну відеокарту
10-річна гарантія
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 4 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 12 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | нет данных г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| КПД | 91.01% |
| Модульное подключение | Да |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Уровень шума | нет данных дБ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 724 ₴






