
ДБЖ Prologix 1500 (PLPU1500VA4LED) ( Чорний ) 28935
5 705 ₴
- В наличии
- Код: PLPU1500VA4LED
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Prologix — це компанія, що виробляє передову комп'ютерну техніку, яка стала невіддільною частиною повсякденного життя сучасної людини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 10.4 кг г |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 10 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% В |
| Габариты (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | нет данных |
| Защита от короткого замыкания | нет данных |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 900 Вт |
| Мощность полная | 1001-1999 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | моделированная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 705 ₴
