Вентилятор корпусний
тип вентилятора: втулка
швидкість вентилятора 1500 об/хв
розміри вентилятора: 80*80*25 мм
роз'єм: 3 пін
Номінальна напруга, 12 В
матеріал: пластику
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | нет данных г |
| Воздушный поток | - |
| Давление | - |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 1500 - 1799 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | нет данных |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | нет данных Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Разъем питания | 3-Pin |
| Разъем управления подсветкой | - |
| Регулирование оборотов | Нет |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | скольжения (Sleeve Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | - дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

