
Сумка спортивная для тренировок 28L Wallaby, Украина салатовая с черным TS
645 ₴
- В наличии
- Код: 214.23-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для тренировок 28L Wallaby, Украина салатовая с черным
Описание:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани. Небольшой перелив на поверхности сумки, который придает ей особенную изюминку.
Прочные ручки (стропа) средней длины, которые проходят под днищем сумки. Длина ручек сумки позволяет носить сумку на плече.
Дополнительный регулируемый ремень с накладкой для ношения на плече.
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри сумки на боковых поверхностях есть карман на молнии и небольшой сетчатый карман.
Технические характеристики:
Объем, л: 28.
Размеры, см: 47х26х26.
Материал: полиэстер.
Цвет: салатовый с черным.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









