
Бездротовий маршрутизатор MikroTik Chateau LTE12 (D53G-5HacD2HnD-TC&EG120K-EA) ( white ) 26595
9 899 ₴
- В наличии
- Код: D53G-5HacD2HnD-TC&EG120K-
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chateau LTE12 (2025)
Ваш найкращий друг, коли справа стосується мобільних мереж. Дивовижно в руках досвідчених системних адміністраторів. Або в сім'ї з нульовими навичками в галузі ІТ. Або десь між ними. Chateau може все. Новий модем від Quectel: доданий 4x4 MIMO для більшої кількості діапазонів: 1 / 3 / 7 / 38 / 40 / 41. 5 портів Gigabit Ethernet, 600 Мбіт/с Cat12 LTE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | Да |
| VPN | Нет |
| WAN-порт | Нет |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.6 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Да |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | сat.12 (600 Мбит/с) |
| Количество WAN-портов | - |
| Количество антенн | - |
| Количество портов LAN | 5 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12-28 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Да |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 240 x 156 x 44 мм |
| Скорость Wi-Fi | 801 - 1000 Мбит/с |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | АС1200 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | съемная |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴


