Детский вертолет на аккумуляторе, от USB, Induction Flyer, Фиолетовый
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка | От USB Type-C |
| Особенности | Автоматическая балансировка|Взлет/посадка одной кнопкой|Интеллектуальный датчик|Подсветка |
| Тип управления | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


