
Хозяйственная сумка для покупок Wallaby, Украина черная с принтом TS
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2701.60-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная сумка для покупок Wallaby, Украина черная
2701.60
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне.
Две ручки средней длины.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37х36х13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Хозяйственная сумка |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Складная конструкция | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








