
Кронштейн Gembird WM55ST02 (VESA400х400) Чорний 29324
1 772 ₴
- В наличии
- Код: WM-55ST-02
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотний настінний кронштейн для телевізора з одним кріпленням
Підтримує більшість LCD/LED-телевізорів із діагоналлю 32-55 дюймів.
Сумісність з VESA, макс. 400 мм х 400 мм
Відстань до стіни 65-610 мм.
Забезпечує поворот на 180 градусів і нахил на 12 градусів.
До комплекту входять усі необхідні монтажні матеріали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотный |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Тип крепления | настенное |
| Угол наклона | -5/+8° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴





