
Небольшой детский рюкзак Vaude Minnie 4.5L синий TS
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14879-3420-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный детский рюкзак небольшого размера Vaude Minnie 4.5L синий
Описание товара:
Качественный спортивный детский рюкзак из полиэстера.
Вместительное основное отделение.
Один карман на молнии и один открытый карман на лицевой стороне рюкзака.
Два боковых сетчатых кармана.
Удобные наплечные лямки рюкзака.
Спинка рюкзака дополнительно уплотнена для максимально комфорта при носке.
Грудная стяжка для надежной фиксации рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 28 х 20 х 8 см (В х Ш х Г).
Объем: 4,5 л.
Вес: 245 г.
Цвет: синий.
Производитель: VAUDE, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VauDe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 245 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









