
ДБЖ-інвертор FrimeCom XL-1500 ( Чорний ) 11364
8 417 ₴
- В наличии
- Код: XL-1500
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ-інвертор для зовнішніх акумуляторів
Правильна синусоїдна форма вихідної напруги
Мікроконтролерне керування, функція AVR
Потужність інвертора: 1500 ВА/1200Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Вес | 15.4 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 100-290 В |
| Выходное напряжение | 150-255 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х255х120 мм |
| Емкость батарей | - |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 1001-1999 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 417 ₴
