
ДБЖ для роутерів/комутаторів FrimeCom ECO-418PRO ( Білий ) 15901
1 141 ₴
- В наличии
- Код: ECO-418PRO
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якісні та надійні джерела безперебійного живлення FrimeCom призначені для ефективної та спокійної щоденної роботи систем різних рівнів.
МініІБЖ, потужність 18 Вт
Вбудована LiFePO4 батарея
Мікроконтролерне керування
Автостарт під час увімкнення
Ручний вимикач живлення
Вихід постійного струму
Світлодіодний акумулятор
Захист від
- перевантаження
- короткого замикання
- перезаряджання
- глибокого розрядження
Для живлення: роутерів, модемів, відеокамер, фотоапаратів, CCTV, телефонів, планшетів, POS-терміналів, моніторів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 0.4 кг г |
| Время переключения | - |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12/15 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 105х28х160 мм |
| Емкость батарей | 8.8 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 4 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | до 300 Вт |
| Мощность полная | 400 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴

