
Крісло для геймерів 1stPlayer K3 Fabric Black ( Чорний ) 19270
9 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: K3-FC-BK
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1stPlayer K3 Fabric — сучасне ергономічне крісло для геймерів
Особливістю цієї моделі є підголівник із діапазоном регулювання висоти 8 см.
Широкий і довгий загальний дизайн для різних типів статури.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг г |
| Встроенные механизмы | механизм Butterfly |
| Каркас | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Обивка | кожа PU, ткань |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 150° |
| Размеры сиденья | 54 х 61 х 12.5 см |
| Размеры спинки | 60 х 86 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
Информация для заказа
- Цена: 9 976 ₴





