
Водонагрівач WHP Junior 10 (CU 10) ( Білий ) 16366
5 070 ₴
- В наличии
- Код: Junior 10 (CU 10)
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагрівач електричний накопичувальний WHP Junior CU-10 призначений для нагрівання невеликого об'єму води частіше в кухні або у ванній кімнаті. Завдяки можливості встановлення та підтримання необхідної температури нагрівач працює в автоматичному режимі. А отже, не вимагає додаткової уваги та догляду. Максимально ергономічний дизайн і форма, не додадуть зайвого клопоту під час монтажу та будуть непомітні під час використання. Безшумний із високоякісною ізоляцією водонагрівач WHP JUNIOR 10 обов'язково стане вашим улюбленцем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHP |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг г |
| Время первоначального нагрева | нет данных |
| Высота | 30-50.9 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 290 х 450 х 300 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | отсутствует |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Материал бака | нет данных |
| Подвод труб | верхний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | до 30 см см |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴

