Компактний 5-портовий комутатор 2.5G, живлення якого можна здійснювати через PoE або адаптер USB-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | 5 |
| PoE In / PoE Out | есть / нет |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 6.4 Вт |
| Вес | 206 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 1 порт |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 2.5 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 117.1 x 90 x 21.2 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 266 ₴


