
Водонагрівач Scandix WHC 80-15 ( Білий ) 13293
8 649 ₴
- В наличии
- Код: WHC80-15S
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СУХИЙ ТЕН
Нагрівальний елемент розташований у додатковій трубці з керамічними вставками та не контактує з водою своїм корпусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.9 кг г |
| Время первоначального нагрева | нет данных |
| Высота | 70-90.9 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 505 х 785 х 465 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | нет данных |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | более 50 см см |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴
