
Водонагрівач WHP Jack 80 ( Сірий ) 13006
8 468 ₴
- В наличии
- Код: Jack 80
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зовнішній регулятор температури води, розташований на нижній кришці нагрівача, дає змогу легко встановити необхідну температуру нагрівання води. Має два сухі тіни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHP |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг г |
| Время первоначального нагрева | 2 ч 50 мин |
| Высота | 70-90.9 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 461 х 748 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Материал бака | нет данных |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41-50 см см |
Информация для заказа
- Цена: 8 468 ₴
