
Монитор Asus 31.5" TUF Gaming VG32VQM5B (90LM0BI1-B01171) VA Black Curved 250Hz ( Чорний ) 27442
15 154 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0BI1-B01171
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming VG32VQM5B — це 31,5-дюймовий QHD (2560 x 1440) вигнутий ігровий монітор 1500R з розгоном до частоти оновлення 250 Гц і часом відгуку 0,5 мс (мінімум) для максимально захопливого ігрового процесу. Він обладнаний ексклюзивною технологією Extreme Low Motion Blur і AMD FreeSync Premium для усунення двоїння та розривів. Крім того, він також охоплює 120% колірної гами sRGB для чудової контрастності та реалістичних кольорів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления | 250 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Вес | 6.8 кг г |
| Время реакции | 1 мс |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 710х507х214 мм |
| Диагональ | 30" - 33.9" |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3500:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Мощность аудиосистемы | 2х2 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Потребляемая мощность (в работе) | 28.6 Вт |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 300 кд/м2 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 15 154 ₴





