
Монітор Asus 31.5" ROG Strix XG32UCDS (90LM0B50-B01371) OLED Black 165Hz ( Чорний ) 29268
60 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0B50-B01371
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ROG Strix OLED XG32UCDS — це 32-дюймовий ігровий монітор із роздільною здатністю 4K і частотою оновлення 165 Гц. Завдяки датчику наближення Neo Proximity Sensor у новому пакеті ROG OLED Care Pro монітор переходить у режим чорного екрана, коли користувач немає, що запобігає вигорянню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Вес | 6.6 кг г |
| Время реакции | 0.03 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 718x562x188 мм |
| Диагональ | 30" - 33.9" |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Потребляемая мощность (в работе) | 50 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 1000 кд/м2 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 60 924 ₴






