
Спортивная сумка-рюкзак, котомка 12L серебристая TS
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCI8101 silver-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка-рюкзак, котомка для обуви из прочной ткани 12L серебристая
Описание товара:
Изделие выполнено из прочной синтетической синтетической ткани.
Основное отделение на молнии.
Внутри карман на молнии.
Подкладка изготовлена из синтетической ткани.
Регулируемый по длине плечевой ремень. Возможность ношения как на одном плече, так и на двух.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серебристый.
Размер: 15 см x 22 см x 36 см; объем: 12 л.
Вес: 300 г.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








