
Графічний планшет Ugee M908 (UGM908E) ( Чорний ) ( 29661 )
3 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: UGM908E
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ідеальний графічний планшет для початківців у малюванні, дизайні або навчанні. Планшет M908 можна під'єднати не тільки до комп'ютера, але й інтегрувати з телефоном або планшетом Android. Під час під'єднання до телефона або планшета Android M908 за замовчуванням забезпечується повнорозмірна вертикальна зона для малювання, що перевершує аналогічні продукти, що мають обмежені горизонтальні зони.
Переосмислення точності дарує стилус для малювання наступного покоління. Стилус EMR обладнаний вбудованими програмованими гарячими клавішами заввишки 0,5 мм, що забезпечує плавне й ефективне малювання без випадкових дотиків. Завдяки цьому інноваційному стилусу ваша рука та стилус зливаються в одне ціле, забезпечуючи неперевершену стабільність і безперервний плавний рух у вашій художній подорожі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Chrome OS | Да |
| DVI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Нет |
| IOS | Нет |
| Linux | Да |
| Mac OS | Да |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Да |
| VGA | Нет |
| Windows | Да |
| micro USB | Нет |
| mini USB | Нет |
| Вес | 0.495 кг г |
| Время отклика | - мс |
| Высота считывания пера | 10 мм |
| Дальность передачи данных | Нет |
| Диагональ | 10" |
| Документация | Да |
| Дополнительно | - |
| Емкость батареи | Нет |
| Кабель | Да |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey) | 8 |
| Контрастность | - |
| Общее количество кнопок | 8 |
| Определение наклона | ±60 уровней |
| Перо | PH23 |
| Перчатка | Нет |
| Поддержка Multi-touch | Нет |
| Подставка / чехол для пера | Нет |
| Подставка для монитора | Нет |
| Радиоинтерфейс (беспроводной модуль) | Нет |
| Размер рабочей поверхности | 254 х 159 мм |
| Размеры | 330.1 x 210.1 x 9.3 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Сенсорное кольцо Touch Ring | Да |
| Скорость считывания | 220 PPS |
| Сменные наконечники | 10 |
| Способ ввода | перо |
| Технология изготовления матрицы | - |
| Тип пера | пассивное (без источника питания) |
| Тип подключения | проводное |
| Точность позиционирования | ±0.01 мм |
| Уровень чувствительности пера | 16384 |
| Элемент питания пера | Нет |
| Яркость | - cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴






