
Монітор MSI 31.5" MPG 321URX QD-OLED Black Curved 240Hz ( Чорний ) ( 27680 )
68 587 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPG 321URX QD-OLED
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Візуалізуйте свою перемогу з ігровим монітором MPG 321URX QD-OLED. Він може похвалитися панеллю QD-OLED наступного покоління з роздільною здатністю 3840x2160 (UHD), частотою оновлення 240 Гц і швидким часом відгуку 0,03 мс (GtG). Сертифікація VESA для ClearMR 13000 і DisplayHDR True Black 400 гарантує винятково яскраві зображення та зменшує розмитість зображення. OLED Care 2.0 знижує ризик блякнення OLED. Для геймерів на консолях MPG 321URX QD-OLED надає порти HDMI 2.1 з пропускною здатністю 48 Гбіт/с, підтримкою 120 Гц, VRR і ALLM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Безрамочный монитор | Да |
| Вес | 9.6 кг г |
| Время реакции | 0.03 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 718x483x242 мм |
| Диагональ | 30" - 33.9" |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium Pro |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2xUSB 2.0 |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потребляемая мощность (в работе) | нет данных |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 68 587 ₴






